Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 10,5x16x2 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Picard |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 808 ₴








