Сумка-это стильный и компактный аксессуар. Элегантный дизайн и высокого качества материалы производства.
Размеры:
- 32x15x7 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 см |
| Длина | 32 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 664 ₴








