Сумка Victorinox Travel - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 38x28x19 см.
- 20 л,0,6 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 167 ₴




