Стильный, лёгкий и удобный рюкзак - идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 30x41x15 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 4 535 ₴









