Стильный, лёгкий и удобный рюкзак - идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 22x30x11 см.
Материалы:
- Текстиль.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴







