Кожаный портфель Picard - это актуальный во все времена дизайн, современный функционал и качество материалов
Размеры:
- 42х30х12 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Портфель - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Picard |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 527 ₴







