Портмоне выполнено в актуальном дизайне, который прекрасно дополнит ваш деловой и повседневный образ.
Размеры:
- 9x10x2 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Picard |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 227 ₴







