Кредитница выполнена в актуальном дизайне, который прекрасно дополнит ваш деловой и повседневный образ.
Размеры:
- 9x13x2 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Кредитница - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Picard |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 903 ₴






