Бьюти-кейс Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 38x27x24 см.
- 19 л, 2,6 кг.
Материалы:
- Поликарбонат.
Комплектация:
- Бьюти-кейс - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Телескопическая ручка | False |
| Объем | 19 мл |
| Наличие колес | Без колес |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Кейс-пилот |
| Регулировка размера | False |
Информация для заказа
- Цена: 11 838 ₴









