Бизнес-кейс Travelite - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 43x38x20 см.
- 29 л, 3,1 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Бизнес-кейс - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 29 л |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 530 ₴










