Кредитница выполнена в актуальном дизайне, который прекрасно дополнит ваш деловой и повседневный образ.
Размеры:
- 9x10x3 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 996 ₴








