Набор из покрывала и наволочек станет настоящим украшением спальни. Красивое покрывало способно служить отличным элементом декора, а также согревать в холодные дни. Устойчивый к износу, не требующий глажки комплект по достоинству оценят ценители практичных вещей.
Размеры:
- Покрывало - 250*260 см.
- Наволочка - 50*70 см.
Материалы:
- 100% полиэстер.
Комплектация:
- Покрывало - 1 шт.
- Наволчка - 2 шт.
Бренд: Linens.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linens |
| Страна производитель | Турция |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 250 см |
| Длина покрывала | 260 см |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Размер | Двуспальный |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 7 307 ₴



