Шкатулка предназначена для хранения украшений, бижутерии и ценных вещей. Такому презенту обрадуются ценители редких и эксклюзивных аксессуаров.
Размеры:
- Шкатулка - 19*12,5*7 см.
Материалы:
- Металл, МДФ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴



