Стол предназначен для использования на даче или во дворе дома. Стильный английский дизайн, качественные материалы.
Материалы:
- Фиброволокно.
Размеры:
- 310*610*1000 мм.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Великобритания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander Rose |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 310 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 35 487 ₴





