Стол предназначен для использования на даче или во дворе дома. Стильный английский дизайн, качественные материалы.
Материалы:
- Алюминий.
Размеры:
- 350*420*420 мм.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
Страна производства: Великобритания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander Rose |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 342 ₴




