Пуф предназначен для использования на даче или во дворе дома. Стильный английский дизайн, качественные материалы.
Материалы:
- Фиброволокно.
Размеры:
Комплектация:
- Пуф - 1 шт.
Страна производства: Великобритания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander Rose |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 |
| Ширина | 350 |
| Ширина стула | 350 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 412 ₴




