Красивое детское постельное белье поднимает настроение, улучшает сон и украшает интерьер. Вареный хлопок - это ткань из 100% высококачественного хлопка, который прошел специальный процесс обработки горячим паром, благодаря которому стал мягким, легким и крепким. После обработки материал имеет особую, слегка помятую структуру, которая дарит возможность отдохнуть от утюжка, наслаждаясь эстетичностью и долговечностью постельного белья.
Размеры:
- Наволочка - 40*60 см.
- Пододеяльник - 105*145 см.
- Простынь - 120*60*10 см.
Упаковка:
- Фирмовый мешочек с вышивкой.
Материалы:
- Вареный хлопок.
Комплектация:
- Наволочка - 1 шт.
- Пододеяльник с вырезом внизу - 1 шт.
- Простынь - 1 шт.
Бренд: Viluta.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Тип комплекта | Полуторный |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴









