Яркий комплект подросткового постельного белья - отличный выбор для комфортного и здорового сна вашего ребенка. Красивое постельное белье поднимает настроение и украшает интерьер. Ранфорс - плотная ткань, которая содержит в составе натуральный хлопок. Несмотря на повышенную плотность, материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет.
Размеры:
- Наволочка - 50*70 см.
- Пододеяльник - 215*143 см.
- Простынь - 214*150 см.
Материалы:
- Ранфорс.
Комплектация:
- Наволочка - 1 шт.
- Пододеяльник с вырезом внизу - 1 шт.
- Простынь - 1 шт.
Бренд: Viluta.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Голубой |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип комплекта | Полуторный |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴




