Влагостойкий наматрасник антивода с защитными бортами - нужный и полезный аксессуар для матраса! Влагостойкий наматрасник защитит ваш матрас от влаги и загрязнений, оставляя его сухим и чистым. Компактный и практичный съемный наматрасник можно легко и просто постирать и высушить в домашних условиях.
Размеры:
- Наматрасник - 190*80+25 см.
Материалы:
- Махровое полотно с водонепроницаемой мембраной.
Комплектация:
- Наматрасник - 1 шт.
Бренд: Viluta.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 80x190 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 20 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 80 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





