Наматрасник выполнен из стеганного полотна к которому дополнительно пришит борт, благодаря которому ваш матрас всегда будет защищен не только сверху, но и по бокам. Вшитые резинки надежно фиксируют его от соскальзывания и перекосов. Стеганное полотно - микрофибра, а наполнитель состоит из гипоаллергенного высококачественного силиконизированного волокна, обеспечивающего отличный воздухообмен, благодаря чему для вашего организма создается выгодный микроклимат во время сна и отдыха.
Размеры:
- Наматрасник - 220*200+25 см.
Материалы:
- Микрофибра.
Комплектация:
- Наматрасник - 1 шт.
Бренд: Viluta.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 200х220 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 20 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 220 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




