Красивое постельное белье поднимает настроение, улучшает сон и украшает интерьер. Жаккард - это ткань с крупным рельефным узором и сложным плетением, которая украсит вашу спальню и придаст ей роскошный внешний вид. Жаккардовые ткани крепкие и долговечные, хорошо сохраняют окраску, слабо подвержены воздействию перепадов температур. Все поверхности комплекта, которые будут касаться вашего тела, выполнены из более нежной, мягкой и приятной на ощупь но не менее плотной ткани сатин люкс.
Размеры:
- Наволочка - 50*70 см и 70*70 см.
- Пододеяльник - 210*143 см.
- Простынь - 240*260 см.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Материалы:
- Сатин жаккард.
Комплектация:
- Наволочка - 4 шт.
- Пододеяльник на молнии - 2 шт.
- Простынь - 1 шт.
Бренд: Viluta (Tiare).
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Жаккард |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴







