Красивое постельное белье поднимает настроение, улучшает сон и украшает интерьер. Страйп сатин - разновидностью жаккардового сатина, однако рисунок на полотне представлен только в виде полос, где глянцевые выпуклые полосы чередуются с матовыми. Красивая, прочная, с шелковым блеском ткань состоит исключительно из натурального хлопка. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет.
Размеры:
- Наволочка - 50*70 см.
- Пододеяльник - 220*200 см.
- Простынь - 240*220 см.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Материалы:
- Страйп сатин.
Комплектация:
- Наволочка - 2 шт.
- Пододеяльник на молнии - 1 шт.
- Простынь - 1 шт.
Бренд: Viluta.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴










