Красивое постельное белье поднимает настроение, улучшает сон и украшает интерьер. Сатин - натуральная хлопчатобумажная ткань, напоминающая атлас. Красивая, мягкая, шелковистая, приятная на ощупь ткань состоит исключительно из натурального хлопка. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет.
Размеры:
- Наволочка - 70*70 см.
- Пододеяльник - 210*143 см.
- Простынь - 214*150 см.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Материалы:
- Сатин твил.
Комплектация:
- Наволочка - 2 шт.
- Пододеяльник на молнии - 1 шт.
- Простынь - 1 шт.
Бренд: Viluta.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 ₴











