Якорь является символом стабильности, благополучия и надежности. Подарить человеку якорь, значит, пожелать ему стабильности в жизни, устойчивого положения, благополучия в финансовых делах.
Размеры:
- Якорь - 28,5*35*27 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Sea Club (Германия).
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea Club |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 28.5 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Корабли, лодки |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴



