Ноутбук детский на украинском языке имеет 8 обучающих функций, песни, ноты, буквы, цифры и т.д. Игрушечный компьютер представляет собой развивающий, обучающий и развлекательный игровой центр для деток.
Размеры:
- Ноутбук: 22*5*21 см.
- Упаковка: 29*7*27,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Ноутбук детский - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 21 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 27.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




