Благодаря электронному термометру можно быстро, точно и безопасно измерить температуру тела. Термометр можно использовать аксилярным (под мышцей), оральным (в полость рта) или ректальным (в анальное отверстие) способом. Последнее средство является самым точным. Водонепроницаемый корпус позволяет контролировать температуру воды при купании ребенка. Устройство с точностью определит температуру и подскажет, насколько температура воды комфортна для малыша.
Размеры:
- Диапазон измерений температуры: 32-42 градуса.
- Продолжительность измерения температуры: 60 сек.
- Количество сохраненных измерений: 1.
- Гибкий наконечник: нет.
- Водонепроницаемый корпус: да.
- Автоматическое отключение: да.
- Звуковой сигнал: да.
- Тип батареи: LR41.
- Индикатор состояния заряда батареи: есть.
- Габариты: 19,4*10*132,5 мм.
- Вес: 11 г. (с элементом питания).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: термометр, батарея типа LR41, футляр для хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Максимальное время измерения | 60 сек |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 г |
| Высота | 19.4 мм |
| Длина | 132.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Тип элементов питания | другие |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴









