Монитор состава тела позволяет контролировать процесс снижения веса и отслеживать эффективность диет и тренировок. Прибор предназначен для измерения и отражения следующих параметров состава тела: масса тела, содержание жира в организме (в процентах), содержание скелетных мышц в организме (в процентах) и индекс массы тела. Чтобы определить по шкале состав тела, прибор учитывает полное электрическое сопротивление с учетом данных роста, веса, возраста и пола человека, и, на основе полученных данных, выдает результат на дисплей.
Размеры:
- Длина: 28 см.
- Ширина: 28,5 см.
- Высота: 2,8 см.
- Вес прибора: 1,6 кг.
- Максимальный вес человека: 150 кг.
Материалы: пластик, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Весы - 1 шт.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.8 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 930 ₴





