Монитор состава тела позволяет контролировать процесс понижения веса и отслеживать эффективность диет и тренировок. Прибор предназначен для измерения и отображения следующих параметров состава тела: масса тела, содержание жира (в процентах), коэффициент висцерального (внутреннего) жира, содержание скелетных м (в процентах), суточный метаболизм (в Ккал) и индекс массы тела. Чтобы определить по шкале состав тела, прибор учитывает полное электрическое сопротивление с учетом данных роста, веса, возраста, пола и на основе полученных данных выдает результат на дисплей.
Размеры:
- Длина: 30,3 см.
- Ширина: 32,7 см.
- Высота: 5,5 см.
- Вес прибора: 2,2 кг.
- Максимальный вес человека: 150 кг.
Материалы: пластик, стекло.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Весы - 1 шт.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло, пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 32.7 мм |
| Глубина | 30.3 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 782 ₴











