Сильная боль является одним из самых больших препятствий на пути к полноценному образу жизни, ограничивая Ваши возможности. Миостимулятор является единственным на рынке прибором, который сочетает в себе источник нагрева, разогревающий и расслабляющий мышцы для их успокоения, одновременно улучшая циркуляцию крови. В результате происходит блокировка сигналов боли на их пути в головной мозг, увеличение выработки природных обезболивающих в организме, эндорфинов; улучшение циркуляции крови (в результате многократного сокращения и расслабления мышц).
Размеры:
- Частота: От 0,7 до 108 Гц.
- Продолжительность импульса: 100 мкс.
- Количество автоматических программ: 9.
- Интенсивность стимуляции: 20.
- Продолжительность процедуры: 30 минут.
- Индикатор электрода: да.
- Количество электродов: 2.
- Элементы питания: встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея.
- Габариты: 305*165*71 мм.
- Вес: 220 г.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: основной блок, кабель с электродами, держатель электродов, гелевые подушки, адаптер переменного тока, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длительность импульсов | 100 мкс |
| Количество программ | 9 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 8 580 ₴










