Посредством инфракрасной технологии и разумного алгоритма термометр измеряет температуру излучения от кожи и подсчитывает значение эквивалента орального измерения на основе данных о фактической температуре тела. С помощью прибора можно наблюдать малейшие изменения температуры тела за короткое время. Температура тела измеряется в лобной или любой другой части тела.
Размеры:
- Диапазон измерений температуры: 22-42,2 градуса.
- Продолжительность измерения температуры: 1 сек.
- Количество сохраненных измерений: 25.
- Тип батареи: СR 2032.
- Габариты: 15,5*4,5*3,9 см.
- Вес: 0,09 кг. (с элементом питания).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: термометр, крышка зонда, элемент питания, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, защитный футляр.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Минимальная температура | 22 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.09 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴









