Экспедиционная модель конструкции туннельного типа ориентирована на сложные длительные экспедиционные походы в том числе в сложных климатических условиях. Палатка снабжена двумя тамбурами, один из которых имеет увеличенный объем, который можно использовать для хранения вещей. Второй тамбур и выход служит как дополнительная вентиляция в жаркое время. Для создания благоприятного микроклимата палатка снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой.
Размеры:
- Количество мест: 3.
- Количество комнат: 1.
- Количество входов: 2.
- Размер: 370*210*130 см.
- Вес: 4,5 кг.
- Спальное место: 210*210*130 см.
- Размер в упаковке: 22*45*24 см.
Материалы:
- Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст.
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop.
- Колышки: алюминий.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Количество спальных мест | 3 |
| Высота | 130 |
| Ширина | 210 |
| Форма | Купол |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 4.5 г |
| Длина | 370 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 12 370 ₴












