Складной кемпинговый стул с инновационной конструкцией каркаса. Рама стула быстро и легко собирается из соединенных секций по принципу каркаса для палатки. На собранный каркас натягивается сиденье из крепкой, но легкой усиленной ткани с удобным подголовником. Специальный механизм позволяет стулу вращаться вокруг своей оси на 360 градусов. Прекрасное предложение как для любителей отдыха на природе так и для рыбаков, которые предпочитают ловить с палубы катеров или специальных рыболовных плотов-платформ.
Размеры:
- В сложенном состоянии: 49,3*47*73,4 см.
- В разложенном состоянии: 13*13*34 см.
- В упаковке: 14*13,5*29,5 см.
- Вес: 1,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Материал:
- Дюралюміній 7001, 100% Polyester 600D.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Стул- 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сиденья стула | 47 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 734 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 385 ₴










