Настольные лампы служат для освещения определенной поверхности рабочего стола. Они настолько стали важным атрибутом любой квартиры и офиса, что без качественных настольных ламп практически не получится добиться высокой производительности в работе или просто почитать книжку. Стильную лампу можно использовать в качестве украшения интерьера помещения.
Размеры:
- Ширина: 30 см.
- Высота: 60 см.
- Количество плафонов: 1.
- Источник света: Е27.
Материалы: плафон - ткань, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Настольная лампа - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | текстиль, металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 652 ₴



