Потолочные светильники в жилых квартирах играют не простую роль: они создают неповторимое освещение пространства и выгодно подчеркивают детали интерьера. Светильник отличается сдержанным оформлением, которое выглядит довольно современно и весьма привлекательно. Компактный размер не будет нагромождать и так незначительные площади, однако яркость и насыщенность сияния вашему интерьеру точно гарантированы.
Размеры:
- Высота: 10 см.
- Количество плафонов: 1.
- Потолочная: 65*65 см.
- Источник света: LED 144W.
Материалы: арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 650 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 433 ₴








