Потолочные светильники в жилых квартирах играют не простую роль: они создают неповторимое освещение пространства и выгодно подчеркивают детали интерьера. Светильник отличается сдержанным оформлением, которое выглядит довольно современно и весьма привлекательно. Компактный размер не будет нагромождать и так незначительные площади, однако яркость и насыщенность сияния вашему интерьеру точно гарантированы.
Размеры:
- Ширина: 14 см.
- Высота: 35 см.
- Количество плафонов: 3.
- Провод: 70 см.
- Крышка: 65*6 см.
- Источник света: Е27.
Материалы: плафон - стекло, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 см |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴



