Подвесные светильники в жилых квартирах играют не простую роль: они создают неповторимое освещение пространства и выгодно подчеркивают детали интерьера. Светильник отличается сдержанным оформлением, которое выглядит довольно современно и весьма привлекательно. Компактный размер не будет нагромождать и так незначительные площади, однако яркость и насыщенность сияния вашему интерьеру точно гарантированы.
Размеры:
- Ширина: 40 см.
- Высота: 40 см.
- Количество плафонов: 1.
- Длина провода: 90 см.
- Крышка: 10 см.
- Источник света: Е27.
Материалы: плафон - металл, дерево; арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 см |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Форма | Колокол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




