Беговел байк порадует ребенка как дома, так и на прогулке. Интересный современный дизайн, световые и музыкальные эффекты - это байк для современных принцесс. Оптимально подобранная ширина руля, с мягкими эластичными ручками, делает байк удобным при управлении. На корпусе мотоцикла предусмотрена специальная ручка, за которую удобно его переносить. Мотоцикл имеет две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить различные варианты звука.
Размеры: беговел - 72*35*52 см.
Вес: 2,7 кг.
Упаковка: п/э пакет.
Материалы: пластмасса, пластик.
Комплектация:
- Беговел - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 72 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴






