Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Длина: 100 см.
- Ширина: 55 см.
- Высота: 35 см.
- Количество плафонов: 10.
- Планка: 52*10 см.
- Цепь: 100 см.
- Источник света: Е27+LED 12V.
Материалы: плафоны - металл; арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 686 ₴



