Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 50 см.
- Высота: 80 см.
- Количество плафонов: 7.
- Крышка: 50 см.
- Источник света: LED 40W.
Материалы: плафон - металл и акрил; арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 686 ₴



