Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 30 см.
- Высота: 50 см.
- Количество плафонов: 1.
- Крышка: 12 см.
- Провод: 90 см.
- Источник света: Е27.
Материалы: плафоны - металл, дерево; арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Горшок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴




