Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 30 см.
- Высота: 20 см.
- Количество плафонов: 1.
- Источник света: LED 12W.
Материалы: плафон - стекло; арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Горшок |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴







