Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 60 см.
- Высота: 80 см.
- Количество плафонов: 4; 12 ламп.
- Проволока: 70 см.
- Крышка: 12 см.
- Источник света: Е27.
Материалы: плафон - акрил, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴



