Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 40 см.
- Высота: 35 см.
- Количество плафонов: 1.
- Провод: 80 см.
- Крышка: 13 см.
- Источник света: LED 15W.
Материалы: плафон - металл, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




