Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 20 см.
- Высота: 10 см.
- Количество плафонов: 3.
- Провод: 75 см.
- Крышка: 36 см.
- Источник света: LED 70W.
Материалы: плафон - металл, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
- Пульт - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Горшок |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 343 ₴





