Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 87 см.
- Высота: 28 см.
- Количество плафонов: 3.
- Цепь: 100 см.
- Планка: 75*5 см.
- Источник света: LED 5W+Е27.
Материалы: плафон - стекло, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



