Во всех жилых помещениях главный источник света - люстра. Она позволит не только хорошо осветить комнату, а также станет ее настоящим украшением. Люстра отличается великолепным качеством и привлекательным внешним видом. Красивая люстра на потолок - это отличный способ сделать любую комнату оригинальной.
Размеры:
- Ширина: 65 см.
- Высота: 50 см.
- Количество плафонов: 6.
- Цепь: 40 см.
- Источник света: Е14.
Материалы: плафоны - стекло, арматура - металл.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Люстра - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Свеча |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 2 626 ₴







