Яркий надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. В бассейне предусмотрены три воздушные камеры с двойными клапанами, достаточно легко и быстро надувается с помощью обычного насоса.
Размеры: бассейн - 305*183*56 см., упаковка - 46*12*41 см.
Вес: 8,5 кг.
Объем: 999 л.
Толщина: 0,32 мм.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 305 см |
| Объем | 999 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 183 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴




