Электронный конструктор - это игра для детей от 6 лет, которая поможет приобрести практический опыт в области физики электричества. Конструируя разные схемы, можно быстро усвоить базовые навыки сборки и понять, как работают простые электрические схемы.
Размеры:
- Конструктор: 37*25,5*4,5 см.
Материалы: металл, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Тип конструктора | Электронный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴



