Ходунки-каталка состоит из развивающих и развлекательных игр таких как: пластиковая книжечка с яркими рисунками; крутилка с цифрами; мобильный телефон с кнопочкой и шариками внутри; музыкальное пианино на батарейках; магнитная доска для рисования; рычажки; крутящиеся и трещащие элементы; мигалки. Сбоку каталки погремушки разного вида и формы. Каталка-ходунки помогут сделать вашему ребенку первые шаги, а в комплектации с многими красочными и занимательными игрушками подарят невероятные эмоции.
Размеры:
- Упаковка: 46*34*12 см.
- Выдерживает максимальный вес: до 25 кг.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Каталка ходунки - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴



