Напольный футбол - спортивная динамичная игра, которая подарит море удовольствия и позитива, как взрослым, так и малышам. С таким приобретением не зависимо от погодных условий и времени года не выходя из дома, можно устраивать захватывающие матчи. Высокие бортики стола предупреждают вылеты мяча за пределы поля. А для ведения честного счета предусмотрен специальный циферблат на каждой стороне ворот, где Вы сможете фиксировать результат игры. Компактный футбольный стол отлично впишется в любой интерьер, будь то квартира или офис и станет лучшим приобретением для всей семьи.
Размеры:
- Футбол: 79,5*36*61,5 см.
- Упаковка: 72*36*8 см.
Материалы: ДСП, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Футбол напольный - 1 шт.
Бренд: Без бренда.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 481 ₴



